See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 38, RF Leipzig, km 178,0 bis 193,0_TA 1 - Fahrzeugrückhaltesysteme
Beschreibung: A 38, Grundhafte Erneuerung km 178,0 - 193,0 RF L, A 38, RF Leipzig, km 178,0 bis 193,0_TA 1 - Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne Kennung: A1009600504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 38, RF Leipzig, km 178,0 bis 193,0_TA 1 - Fahrzeugrückhaltesysteme ca. 7.400 m Schutzeinrichtung H2 W4 im Mittelsttreifen liefern und herstellen ca. 66 m Schutzeinrichtung H2 W4 auf Bauwerken im Mittelstreifen liefern und herstellen ca. 275 m Schutzeinrichtung H2 W4 in Mittelstreifenüberfahrten liefern und herstellen ca. 4.170 m Schutzeinrichtung N2 W3 am äußeren Fahrbahnrand leifern und herstellen ca. 560 m Schutzeinrichtung H1 W4 am äußeren Fahrbahnrand liefern und herstellen ca. 140 m Schutzeinrichtung H2 W2 am Mittelstreifen liefern und herstellen ca. 270 m Schutzeinrichtung H2 W1 auf Bauwerken liefern und herstellen ca. 19 St Anfangs- und Endkostruktionen liefern und herstellen ca. 36 St Übergangskonstruktionen liefern und herstellen ca. 360 St Leitpfosten liefern und aufstellen ca. 6.500 St Grasstopp-Platten liefern und einbauen
Interne Kennung: LOT-0000