See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs, portes et portails automatiques pour les établissements du GHT AHP
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs, portes et portails automatiques pour les établissements du GHT AHP
Interne Kennung: 255000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des ascenseurs, quais élévateurs, monte-malades et monte-charges
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs, quais élévateurs, monte-malades et monte-charges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des portes automatiques
Beschreibung: Maintenance des portes automatiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des portails automatiques
Beschreibung: Maintenance des portails automatiques
Interne Kennung: 3