See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments - Lots 01 Charpente - Couverture - Zinguerie pour les établissements du GHT 10
Beschreibung: accord cadre à bons de commandes. Répartition en lot 3 géographiques indication CCAP. Délai de validité des offres 4 mois. variante autorisé, pas de PSE. Durée de 24 mois reconductible 1 x 2 ans, dans la limite max de 4 ans. qualibat demandé au RC. Critère de pondération indiqué dans le RC. Visite sur site facultative information dans le RC. Prix unitaire, révisable, condition dans le CCAP. avance autorisé
Interne Kennung: DIT-2026003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01.1 : Charpente - Couverture - Zinguerie - zone Centre
Beschreibung: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments concernant la charpente, la couverture et la zinguerie - zone Centre (Tous sites HUS)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 01.2 : Charpente - Couverture - Zinguerie - zone Nord
Beschreibung: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments concernant la charpente, la couverture et la zinguerie - zone Nord (EPSAN et GIP BIHAN, CH La Grafenbourg, CHD Bischwiller et CH Wissembourg)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 01.3 : Charpente - Couverture - Zinguerie - zone Sud-Ouest
Beschreibung: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments concernant la charpente, la couverture et la zinguerie - zone Sud-Ouest (CH Saverne, CH Sarrebourg, CH Abreschviller, CH Erstein et CH Erstein Ville)
Interne Kennung: 3