2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE MAINTENANCE ET D'ENTRETIEN DES SYSTÈMES DE VIDÉO PROTECTION DES PARKINGS ET DES SITES SUR LE PATRIMOINE DE PLAINE COMMUNE HABITAT
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet les prestations de maintenance et d'entretien des systèmes de vidéo protection des parkings et des sites sur le patrimoine de Plaine Commune Habitat.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de consultation utilisée est la suivante : Appel d’offres ouvert, comportant une publicité européenne, conformément aux dispositions des articles R2124-1, R2124-2, et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agences Sud et Nord et le siège de Plaine Commune Habitat
Interne Kennung: 2026-01L1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord cadre est conclu pour une durée initiale d’1 an, à compter de la date de notification.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agences Nord-Est et Est
Interne Kennung: 2026-01L2