568522-2025 - Ergebnis
Polen – Säcke und Beutel – Zakup i sukcesywna dostawa worków oraz etykiet do ich znakowania.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i sukcesywna dostawa worków oraz etykiet do ich znakowania.
BeschreibungZakup i sukcesywna dostawa worków oraz etykiet do ich znakowania.
Vorherige Bekanntmachung363895-2025
Interne KennungPIMMSWiA-2375/23/05/01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33922000 Leichentransportsäcke, 30192800 Selbstklebende Etiketten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZgodnie z OPZ zawartym we wzorze oferty elektronicznej stanowiącej załącznik nr. 1 do SWZ