See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lokalvård
Beschreibung: Kulturförvaltningen består av avdelningarna Kulturskolan Stockholm, Stockholms stadsbibliotek, Museer och Konst, Liljevalchs konsthall, Evenemang och Kulturstrategiska samt Administrativa staben. Upphandlingen avser ytor i såväl publika ytor som kontorsytor och omfattar ca 70 lokaler om tillsammans ca 45 000 m² städyta.
Interne Kennung: KUL 2026/386
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kontraktet avser lokalvård
Interne Kennung: Lokalvård