568540-2026 - Wettbewerb
Österreich – Klempnerarbeiten – 22., Polgarstraße 25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22., Polgarstraße 25
BeschreibungSpengler- und Zimmererarbeiten
Interne Kennung1021105-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
LosLOT-0031
Interne Kennung10211052026