2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, installation et mise en service d'un massicot trilatéral à destination de l'Atelier du Cned
Beschreibung: Acquisition, installation et mise en service d'un massicot neuf pour les besoins de l'atelier de reprographie Cned (Site de Rennes) ainsi que : formation des opérateurs, enlèvement de l'ancien matériel et prestations associées (garantie, visites préventives, maintenance corrective, etc.).
Interne Kennung: 2025DG23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte deux prestations supplémentaires éventuelles (PSE) concernant l'extension de garantie : - pour 1 an (durée totale de la garantie : 3 ans) - pour 2 ans (durée totale de la garantie : 4 ans)