568552-2023 - ErgebnisDeutschland-Dormagen: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EU 01-23: Schulverpflegung und Serviceleistungen in verschiedenen Schulen im Stadtgebiet
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zubereitung, Verpackung, Anlieferung und Ausgabe der warmen Mittagsverpflegung an drei Schulen im Stadtgebiet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung