See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines MLF nach DIN EN 1846-1,2,3 und DIN 14530:25:2019-11 für die Freiwillige Feuerwehr Wunstorf Ortsfeuerwehr Steinhude
Beschreibung: Lieferung der Lose Fahrgestell, Aufbau und Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug nach DIN EN 1846-1,2,3 und DIN 14530:25:2019-11 für die Freiwillige Feuerwehr Wunstorf Ortsfeuerwehr Steinhude
Interne Kennung: 30.02-2024/0359
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Mittleres Löschfahrzeug nach DIN EN 1846-1,2,3 und DIN 14530:25:2019-11 für die Freiwillige Feuerwehr Wunstorf Ortsfeuerwehr Steinhude
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Mittleres Löschfahrzeug nach DIN EN 1846-1,2,3 und DIN 14530:25:2019-11 für die Freiwillige Feuerwehr Wunstorf Ortsfeuerwehr Steinhude
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferunf der Beladung für ein Mittleres Löschgruppenfahrzeug nach DIN EN 1846-1,2,3 und DIN 14530:25:21019-11 für die Freiwillige Feuerwehr Wunstorf Ortsfeuerwehr Steinhude
Interne Kennung: LOT-0003