568569-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – HD, Maaßstr. 32: Finanzamt Heidelberg_Unterhalts- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHD, Maaßstr. 32: Finanzamt Heidelberg_Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungHD, Maaßstr. 32: Finanzamt Heidelberg_Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung26-59247
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten mit einer Bodenflächen von ca. 11.731 qm und einer monatlichen Reinigungsfläche von ca. 64.700 qm
Interne KennungLOT-0000