Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31173000 Messwandler
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Linz-Wels (AT312)
Land: Österreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2027