Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519300 Photo- oder Videoanschlüsse für Mikroskope
Erfüllungsort
Postanschrift: CNRS délégation Côte d'Azur 250 rue Albert Einstein
Stadt: Valbonne
Postleitzahl: 06560
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)