2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes géotechniques et analyses de sol - Concessions d'aménagement de la SPL AMETARRA - Ajaccio (Multisite).
Beschreibung: Réalisation des études géotechniques et analyses de sol. Périmètre des travaux : Les concessions d'aménagement portées par la SPL AMETARRA actuelles et à venir. A titre indicatif, les concessions connues sont : COEUR DE VILLE, FINOSELLO, MEZZANA, MISERICORDE. Liste non exhaustive.
Interne Kennung: 25SPL001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes géotechniques et analyses de sol
Beschreibung: Etudes géotechniques et analyses de sol dans le cadre des concessions d'aménagement de la SPL.
Interne Kennung: Lot unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik