568604-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bohnerwachs – Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de désinfection
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de désinfection
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung20260068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0002
TitelDétergent pour le nettoyage, la désinfection et la décontamination des surfaces
BeschreibungDétergent pour le nettoyage, la désinfection et la décontamination des surfaces
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien, 39830000 Reinigungsmittel
LosLOT-0003
TitelDétergent détartrant désinfectant destiné aux équipements sanitaires
BeschreibungDétergent détartrant désinfectant destiné aux équipements sanitaires
Interne Kennung2
LosLOT-0006
TitelProduit moussant nettoyant pour WC
BeschreibungProduit moussant nettoyant pour WC
Interne Kennung3
LosLOT-0008
TitelSolution de nettoyage probiotique à base de Bacillus subtilis, incluant un protocole de traitement des siphons
BeschreibungSolution de nettoyage probiotique à base de Bacillus subtilis, incluant un protocole de traitement des siphons
Interne Kennung4
LosLOT-0014
TitelEssuie-mains en rouleaux sans certification Écolabel
BeschreibungEssuie-mains en rouleaux sans certification Écolabel
Interne Kennung5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39514300 Rollhandtücher, 39830000 Reinigungsmittel
LosLOT-0015
TitelEssuie-mains pliés sans certification Écolabel
BeschreibungEssuie-mains pliés sans certification Écolabel
Interne Kennung6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39830000 Reinigungsmittel
LosLOT-0020
TitelArticles d'entretien ménager divers
BeschreibungArticles d'entretien ménager divers
Interne Kennung7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39830000 Reinigungsmittel