Rahmenvertrag über den Bezug des Produktes dira! und Open Media sowie damit verbundenen Dienst- und Wartungsleistungen.
Abrufberechtigt für Leistungen aus diesem Rahmenvertrag sind:
Bayerischer Rundfunk
Deutsche Welle
Deutschlandradio
Hessischer Rundfunk
Mitteldeutscher Rundfunk
Radio Bremen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung