See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction des nouveaux locaux de la Direction générale ingénierie et cadre de vie
Beschreibung: La présente consultation concerne la construction de nouveaux locaux de la Direction Générale Ingénierie et Cadre de Vie. Ce projet doit permettre de regrouper les services techniques de la Ville sur le site Dupeuble
Interne Kennung: 2025_7975-7981
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Gros-oeuvre / Terrassement (phase 2) / Déconstruction (phase 2) / Structure bois / Etanchéité / Menuiserie Extérieure / Serrurerie / Façade-Bardage
Beschreibung: Gros-oeuvre / Terrassement (phase 2) / Déconstruction (phase 2) / Structure bois / Etanchéité / Menuiserie Extérieure / Serrurerie / Façade-Bardage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Cloison-Doublage-Faux Plafond / Peinture-Nettoyage / Menuiserie Intérieure / Carrelage-Faïence-Sol souple
Beschreibung: Cloison-Doublage-Faux Plafond / Peinture-Nettoyage / Menuiserie Intérieure / Carrelage-Faïence-Sol souple
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 CVC / Plomberie / Cuisine
Beschreibung: CVC / Plomberie / Cuisine
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Electricité - Panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Electricité - Panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Ascenseurs / Montes-charges
Beschreibung: Ascenseurs / Montes-charges
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 VRD / Espaces verts
Beschreibung: VRD / Espaces verts
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen