568615-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – MS Cadolzburg BA 2 West - Tischler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMS Cadolzburg BA 2 West - Tischler
BeschreibungTischlerarbeiten (Verkleidung der dezentralen Lüftungsgeräte) für die Sanierung der Mittelschule in Cadolzburg Bauabschnitt 2 West
Interne Kennung1200_2 Tischler
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten Bauabschnitt 2: An der Mittelschule Cadolzburg werden im Zuge der Sanierung dezentrale Lüftungsgeräte verbaut. Diese Lüftungsgeräte sind zu verkleiden.
Interne Kennung0001