See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hankinta, Laparoskopiatorni
Beschreibung: Hankinnan kohteena on endoskopialaitteisto ja sen ylläpito gastrokirurgialle. Investointisuunnitelman mukainen välttämätön elinkaariuusinta.
Interne Kennung: 3503/02.08.00/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33164000 Zölioskopieausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-051815-LOT-0001