568624-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beleuchtungssysteme – Halle 1 - LOS 2 Beleuchtung (Abstellhalle)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHalle 1 - LOS 2 Beleuchtung (Abstellhalle)
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von 1 Stück Beleuchtungsanlagen mit Sicherheitsbeleuchtung und Tragsystemen inkl. Demontage der Bestandsbeleuchtung und Installationsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E36868979
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen