See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif la recherche de prestataires régionaux en capacité de maintenir les locaux en bon état de propreté, d'hygiène et de confort pour les salariés et visiteurs d'OPCO 2i. Le marché comprend les prestations suivantes :- Entretien régulier et ponctuel des locaux - Fourniture de consommables
Interne Kennung: 2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Ile de France
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Ile de France
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Bretagne
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Bretagne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Centre Val de Loire
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Centre Val de Loire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Grand Est
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Grand Est
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Hauts de France
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Hauts de France
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Normandie
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Normandie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Occitanie
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Occitanie
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Pays De La Loire
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Pays De La Loire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et de fourniture des consommables sanitaires pour la région Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 11