568642-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallationsarbeiten / Neubau Kombibad Maintal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallationsarbeiten / Neubau Kombibad Maintal
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne KennungVE 441.01 / MTB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stück Niederspannungshauptverteilung 1 Stück Zählerverteilung PV-Anlage 1 Stück Zählerverteilung BHKW 50.000 m Kabel und Leitungen 500 Stück Leuchten Brandmeldeanlage und ELA-Anlage mit DIN-Warnton EDV-Anlage Außenbeleuchtung