568646-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau ZSB 2000 Rückbau AWANST & W6 ESTW-R Korbach (Softwarewechsel)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau ZSB 2000 Rückbau AWANST & W6 ESTW-R Korbach (Softwarewechsel)
BeschreibungUmbau ZSB 2000 Rückbau AWANST & W6 ESTW-R Korbach (Softwarewechsel)
Interne Kennung26FEI88216
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen, 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001