568650-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – Acquisition et maintenance des équipements NetApp MetroCluster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et maintenance des équipements NetApp MetroCluster
BeschreibungAcquisition et maintenance des équipements mentionnés dans le cahier des charges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000