Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Braşov (RO122)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: str. M. Kogalniceanu nr. 7, jud. Brasov si alte sedii mentionate in caietul de sarcini
Wert