568661-2022 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Mobilfunkgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5G Campusnetze med4PAN
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000525
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufstellung, Einweisung und Inbetriebnahme (inkl. Anschlussarbeiten) von 5G Campusnetze (drei Standorte)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32260000 Datenübertragungsanlagen, 32570000 Kommunikationsanlage
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5G Campusnetze für med4PAN (an drei Standorten)