2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie kompleksowej usługi oświetlenia na terenie Gminy Tolkmicko
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa usługa oświetlenia ulic, dróg i innych otwartych terenów publicznych na terenie Gminy Tolkmicko obejmująca zapewnienie prawidłowego funkcjonowania oświetlenia z wykorzystaniem infrastruktury oświetleniowej.
Interne Kennung: ZPFS.271.05.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen, 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung, 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen