568674-2026 - Ergebnis
Portugal – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva e Corretiva das instalações elétricas e de ITED em Edifícios Municipais, Escolas de Descentralização e Centros de Saúde do Porto (PC.001.2025.3756_3757_3758)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva e Corretiva das instalações elétricas e de ITED em Edifícios Municipais, Escolas de Descentralização e Centros de Saúde do Porto (PC.001.2025.3756_3757_3758)
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva e Corretiva das instalações elétricas e de ITED em Edifícios Municipais, Escolas de Descentralização e Centros de Saúde do Porto (PC.001.2025.3756_3757_3758)
Vorherige Bekanntmachung: 809333-2025
Interne Kennung: PC00120250003756_3757_3758
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: O concurso tem por objeto a formação de 3 (três) contratos autónomos, nos termos do disposto no n.º 1 do artigo 46.º-A do CCP, que se identificam: a)Lote 1 - Edifícios Municipais: Manutenção Preventiva e Corretiva das Instalações elétricas e de ITED em Edifícios Municipais; b)Lote 2 - Escolas da Descentralização: Manutenção Preventiva e Corretiva das Instalações elétricas e de ITED em Escolas da Descentralização; c)Lote 3 - Centros de Saúde: Manutenção Preventiva e Corretiva das Instalações elétricas e de ITED em Centros de Saúde.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Edifícios Municipais: Manutenção Preventiva e Corretiva das Instalações elétricas e de ITED em Edifícios Municipais
Beschreibung: Edifícios Municipais: Manutenção Preventiva e Corretiva das Instalações elétricas e de ITED em Edifícios Municipais
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prazo de 1 (um) ano, renovável automaticamente por igual período até ao máximo de 3 (três) anos
Los: LOT-0002
Titel: Escolas da Descentralização: Manutenção Preventiva e Corretiva das Instalações elétricas e de ITED em Escolas da Descentralização
Beschreibung: Escolas da Descentralização: Manutenção Preventiva e Corretiva das Instalações elétricas e de ITED em Escolas da Descentralização
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Centros de Saúde: Manutenção Preventiva e Corretiva das Instalações elétricas e de ITED em Centros de Saúde
Beschreibung: Centros de Saúde: Manutenção Preventiva e Corretiva das Instalações elétricas e de ITED em Centros de Saúde
Interne Kennung: LOT-0003