Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
Erfüllungsort
Postanschrift: Core-Standorte/-Gebäude in den Umspannwerken Würgau und Bergrheinfeld West der TenneT TSO GmbH
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95448