56868-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Mise en conformité et entretien des ascenseurs et monte charge de la ville de Kourou
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en conformité et entretien des ascenseurs et monte charge de la ville de Kourou
Beschreibung: Mise en conformité et entretien des ascenseurs et monte charge de la ville de Kourou
Interne Kennung: 24S034/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Mise en conformité des ascenseurs et monte-charge (mairie de Kourou, marché couvert)
Beschreibung: Mise en conformité des ascenseurs et monte-charge (mairie de Kourou, marché couvert) accord cadre à bons de commande
Interne Kennung: 24S034-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est renouvelable 3 fois 12 mois à sa date d'anniversaire
Los: LOT-0007
Titel: Appareils neufs
Beschreibung: Appareils neufs. accord cadre à bon de commande
Interne Kennung: 24S034-2
Los: LOT-0008
Titel: Contrat d'entretien (ascenseurs et monte-charge)
Beschreibung: Contrat d'entretien (ascenseurs et monte-charge). marché à prix forfaitaire
Interne Kennung: 24S034-3