568684-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Hallenbad Stuhr: Vorhangfassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hallenbad Stuhr: Vorhangfassade
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung300.09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001