See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teamondersteuner RIEC Rotterdam - cluster BCO
Beschreibung: Jij schakelt snel, houdt het hoofd koel en creëert rust in een dynamische omgeving.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000