Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
Zusätzliche Informationen: Freiwillige Feuerwehr Reinfeld (Holstein)
Allgemeine Informationen