568711-2026 - Ergebnis
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de limpieza del quinto edificio del DIPC y de dos viviendas en régimen de alquiler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza del quinto edificio del DIPC y de dos viviendas en régimen de alquiler
Beschreibung: Servicio de limpieza del quinto edificio del DIPC y de dos viviendas en régimen de alquiler
Interne Kennung: AD2026/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1359907