2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem Wartungs-, Störbeh.- u. Rep.arb. v. Wärmeversorgungsanl. & Fehlerortungs- u. Reparaturarb. an Fernwärmeleitungsan
Beschreibung: Zukünftiger Abschluss von Beauftragungen (Aufträge, Rahmenvereinbarungen, Rahmenverträge, …) für Wartungs-, Störungsbehebungs- und Reparaturarbeiten von Öl-, Gas-, Fernwärme-, Wärmepumpen- und Biomasse-Heizungs- und Trinkwassererwärmungsanlagen, von Heizungsanlagen zur Erdgasvorwärmung in Gasdruckregelanlagen sowie Fehlerortungs- und Fehlerreparaturarbeiten an Fernwärmeleitungsanlagen.
Interne Kennung: 2026-0100
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1
Beschreibung: LOS 1
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2
Beschreibung: LOS 2
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3
Beschreibung: LOS 3
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4
Beschreibung: LOS 4
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: LOS 5
Beschreibung: LOS 5
Interne Kennung: Los 5