568714-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Evironmental Electron Scanning Microscope - PR417004-2240-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR417004-2240-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Evironmental Electron Scanning Microscope
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird 1 Stk. Elektronenmikroskop mit variablem Kammerinnendruck zur Dokumentation und Elementanalyse (EDX) von nicht vakuumstabilen, feuchten oder ausgasenden Holz- und Faserproben sowie nicht leitfähigen Materialien ohne Vorbehandlung.