See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bassin Houiller Lorrain Accord-cadre : Réalisation d'essais de pompage en Moselle (57)
Beschreibung: Bassin Houiller Lorrain Accord-cadre : Réalisation d'essais de pompage en Moselle (57) CF. DCE
Interne Kennung: HAEST 250605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76470000 Bohrlochprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76472000 Überprüfung der Bohrlochinspektion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1659700