2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la commune de La Saussaye - Relance lot 1
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la commune de La Saussaye - Relance lot 1 "Entretien préventif des espaces verts"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la commune de La Saussaye - Relance lot 1