See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: La présente consultation concerne la collecte et transport des déchets ménagers et assimilés. Ces prestations sont divisées en 2 lots : -Lot N°1 : Collecte des emballages recyclables au porte à porte et leur acheminement au centre de TRICEA de Torcy (71) -Lot N° 2 : Collecte du papier en point d'apport volontaire et son acheminement au centre de TRICEA de Torcy (71) Les prestations sont à assurer sur l'ensemble du territoire de la Communauté de Communes Entre Saône et Grosne dont le siège est à Sennecey-le-Grand 71, constitué de 23 communes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des emballages recyclables au porte à porte et leur acheminement au centre de TRICEA de Torcy (71)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestation de service pour la collecte en porte à porte et en points de regroupement des emballages recyclables sur l'ensemble du territoire de la Communauté de Communes Entre Saône et Grosne, et le transport des déchets collectés jusqu'au site de traitement désigné
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte du papier en point d'apport volontaire et son acheminement au centre de TRICEA de Torcy (71)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de collectes en apport volontaire, en conteneurs aériens des papiers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung