568723-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – los servicios de habilitación y terapia ocupacional, de estimulación cognitiva, promoción, mantenimiento y recuperación de la autonomía funcional y servicios de habilitación psicosocial para personas con discapacidad intelectual a las personas en situación de dependencia
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: los servicios de habilitación y terapia ocupacional, de estimulación cognitiva, promoción, mantenimiento y recuperación de la autonomía funcional y servicios de habilitación psicosocial para personas con discapacidad intelectual a las personas en situación de dependencia
Beschreibung: Servicios dirigidos a aquellos usuarios con grado de dependencia y que tengan asignado el servicio de promcion de la autonomia en su PIA
Interne Kennung: 116/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Es un servicio de prestacion directa a la ciudadania dirigido a los dependientes.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0000