568725-2026 - Ergebnis
Lettland – Verpflegungsdienste – Ēdiena sagatavošana un piegāde divām Kuldīgas novada izglītības un pirmsskolas izglītības iestādēm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ēdiena sagatavošana un piegāde divām Kuldīgas novada izglītības un pirmsskolas izglītības iestādēm
Beschreibung: Ēdiena sagatavošana un piegāde divām Kuldīgas novada izglītības un pirmsskolas izglītības iestādēm
Interne Kennung: KNP 2026/19-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ēdiena sagatavošana un piegāde Indriķa Zeberiņa Kuldīgas pamatskola audzēkņiem un Rendas filiāles audzēkņiem