See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE DE LA CONSULTATION ACQUISITION, LOCATION?MAINTENANCE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES CAPTIFS D'ÉQUIPEMENTS DE THÉRAPIE À PRESSION NÉGATIVE ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_037A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de TPN standard, fourniture de consommables captifs et prestations associées pour le CHC
Beschreibung: Acquisition de TPN standard, fourniture de consommables captifs et prestations associées pour le CHC<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de TPN avec option d'instillations, fourniture de consommables captifs et prestations associées pour le CHC
Beschreibung: Acquisition de TPN avec option d'instillations, fourniture de consommables captifs et prestations associées pour le CHC<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Location-maintenance, fourniture de consommables captifs de TPN standard et prestations associées pour le CHK et le CHOG
Beschreibung: Location-maintenance, fourniture de consommables captifs de TPN standard et prestations associées pour le CHK et le CHOG<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Location-maintenance, fourniture de consommables captifs de TPN avec option d'instillation et prestations associées pour le CHK et le CHOG
Beschreibung: Location-maintenance, fourniture de consommables captifs de TPN avec option d'instillation et prestations associées pour le CHK et le CHOG<br/>
Interne Kennung: 04