2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E IL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE DEGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO ALLA NORMATIVA ANTINCENDIO DEI PADIGLIONI DELL'AZIENDA AI SENSI DEL D.M. 19.03.15
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E IL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE DEGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO ALLA NORMATIVA ANTINCENDIO DEI PADIGLIONI DELL'AZIENDA AI SENSI DEL D.M. 19.03.15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001