568753-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – HOAI-Leistung "Technische Ausrüstung" - Leistungsphasen 1 - 8 im Rahmen des Neubaus einer Multifunktionshalle als Teil des Zentrums für Bevölkerungsschutz des Kreises Warendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHOAI-Leistung "Technische Ausrüstung" - Leistungsphasen 1 - 8 im Rahmen des Neubaus einer Multifunktionshalle als Teil des Zentrums für Bevölkerungsschutz des Kreises Warendorf
BeschreibungHOAI-Leistung "Technische Ausrüstung" - Leistungsphasen 1 - 8 im Rahmen des Neubaus einer Multifunktionshalle als Teil des Zentrums für Bevölkerungsschutz des Kreises Warendorf
Interne Kennung25-23-0A1891
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungHOAI-Leistung "Technische Ausrüstung" - Leistungsphasen 1 - 8 im Rahmen des Neubaus einer Multifunktionshalle als Teil des Zentrums für Bevölkerungsschutz des Kreises Warendorf LOS 1 Leistungsbereiche: - Abwasser-, Wasser- und Gasanlagen - Wärmeversorgungsanlagen - lufttechnische Anlagen
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungHOAI-Leistung "Technische Ausrüstung" - Leistungsphasen 1 - 8 im Rahmen des Neubaus einer Multifunktionshalle als Teil des Zentrums für Bevölkerungsschutz des Kreises Warendorf LOS 2 Leistungsbereiche: - Starkstromanlage - fernmelde- und informationstechnische Anlagen
Interne Kennung2