568755-2022 - ErgebnisDeutschland-Querfurt: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf 2 Stück Universaltraktoren mit Allrad und Forstausrüstung für den Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt
Referenznummer der Bekanntmachung: 32_LZW_01-2022-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf Universaltraktoren mit Allrad- und Forstausrüstung einschließlich Hubarm für den Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Universaltraktor mit Allrad, Forstausrüstung und Frontlader
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Universaltraktor mit Allrad, Forstausrüstung und Hubarm
Los-Nr.: 2