See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION DE CONDUITE DYNAMIQUE EN VEHICULES AU PROFIT DE PERSONNELS DU MINISTERE DES ARMEES
Beschreibung: FORMATION DE CONDUITE DYNAMIQUE EN VEHICULES AU PROFIT DE PERSONNELS DU MINISTERE DES ARMEES
Vorherige Bekanntmachung: 751044-2024
Interne Kennung: DAF_2023_000429
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation de conduite en motocyclisme, locations et de véhicules (motos, quads et SSV)
Beschreibung: Formation de conduite en motocyclisme, locations et de véhicules (motos, quads et SSV)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: FORMATION DE CONDUITE DYNAMIQUE EN VEHICULES SUR CIRCUIT TOUTES SURFACES
Beschreibung: FORMATION DE CONDUITE DYNAMIQUE EN VEHICULES SUR CIRCUIT TOUTES SURFACES
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: FORMATION DE CONDUITE DYNAMIQUE EN VEHICULES SUR PLATEFORME TOUTES SURFACES
Beschreibung: FORMATION DE CONDUITE DYNAMIQUE EN VEHICULES SUR PLATEFORME TOUTES SURFACES
Interne Kennung: Lot 3