See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre nettoyage des locaux, vitrerie et services associés pour les services départementaux - 7 lots
Beschreibung: Il s'agit est un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un seul opérateur économique par lot. Chaque lot sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Le contrat prendra effet à la date de sa notification au titulaire, pour une durée initiale de 12 mois pouvant être reconduit 12 mois, 3 fois tacitement. Le lot n°7 est un marché réservé (Article L2113-12 - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 20260622
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - arrondissement d'Avesnes
Beschreibung: Lot n°1 - arrondissement d'Avesnes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - arrondissement de Cambrai
Beschreibung: Lot n°2 - arrondissement de Cambrai
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - arrondissement de Douai
Beschreibung: Lot n°3 - arrondissement de Douai
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - arrondissement de Dunkerque
Beschreibung: Lot n°4 - arrondissement de Dunkerque
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - arrondissement de Lille
Beschreibung: Lot n°5 - arrondissement de Lille
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - arrondissement de Valenciennes
Beschreibung: Lot n°6 - arrondissement de Valenciennes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - arrondissement de Lille intra-muros (marché réservé)
Beschreibung: Lot n°7 - arrondissement de Lille intra-muros (marché réservé)
Interne Kennung: 7