See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE A ET C POUR LE SIS 2A
Beschreibung: FOURNITURE DE CHAUSSANTS DE TYPE A ET C POUR LE SIS 2A
Interne Kennung: 25AOF08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chaussures de protection de type A
Beschreibung: Fourniture de chaussures de protection de type A
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de chaussures de protection de type C, bottes incendie à lacets
Beschreibung: Fourniture de chaussures de protection de type C, bottes incendie à lacets
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de chaussures de protection de type C, bottes incendie
Beschreibung: Fourniture de chaussures de protection de type C, bottes incendie