2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture Huile Delta 06 pour surpresseurs d'air Aerzen
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de 48 mois sans minimum et avec un montant maximum de 250 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 202607271425
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211100 Motorenöle, 09211600 Öle zur Verwendung in hydraulischen Systemen sowie zu anderer Verwendung, 24951100 Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1861819
568817-2026 - Mise en concurrence
France – Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants – Fourniture Huile Delta 06 pour surpresseurs d'air Aerzen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202607271425
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
Nomenclature complémentaire (cpv): 09211100 Huiles pour moteurs, 09211600 Huiles destinées aux systèmes hydrauliques et à d'autres usages, 24951100 Lubrifiants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1861819