See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di vigilanza e portierato per Regione e Enti del territorio regionale
Beschreibung: Servizi di vigilanza e portierato per Regione e Enti del territorio regionale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di vigilanza per Regione Liguria (Giunta e Consiglio), Enti del settore regionale e Enti locali
Beschreibung: Servizi di vigilanza per Regione Liguria (Giunta e Consiglio), Enti del settore regionale e Enti locali
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Servizi di vigilanza per Enti sanitari
Beschreibung: Servizi di vigilanza per Enti sanitari
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Servizi di vigilanza per Procura Generale della Repubblica presso la Corte d’Appello di Genova
Beschreibung: Servizi di vigilanza per Procura Generale della Repubblica presso la Corte d’Appello di Genova
Interne Kennung: LOT-0003